Lotto n° 103  | Asta 300

Karl Helimayer ( Monaco  1829 -  1908 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Veduta con rovine" olio su tela (cm 40x61,5) Firmato e datato 1974 in basso sulla destra

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700