Lotto n° 105  | Asta 300

Karl Helimayer ( Monaco  1829 -  1908 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 40x61,5) Firmato e datato 1874 in basso a sinistra

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500