Lotto n° 112  | Asta 300

Luigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Strada nel verde" olio su faesite (cm 55x35) Firmato e datato 1965 in basso a sinistra

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550