Lotto n° 116  | Asta 300

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Stadtstrasse-Innsbruck" 1922. Tempera su carta (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 280  - 300