Lotto n° 12  | Asta 300

Valutazione € 250  - 300

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Pittore romano del XIX secolo "Scorcio" olio su cartone (cm 52x38.5). Reca firma Spadini in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 250  - 300