Lotto n° 13  | Asta 300

Giulio Aristide Sartorio ( Roma  1860 -  1932 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

(Attribuito) "Paesaggio" pastello su carta (cm 33x37) Firmato e datato 1891 in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100