Lotto n° 14  | Asta 300

Hugo Vogel ( Magdeburgo  1855 - Berlino  1934 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Nudo femminile" olio su tela (cm 135,5x70) Firmato, locato Berlino e datato 1898 in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000