Asta 300 / Lotto n° 22

Daniele Scola

 (  Genova   1877  -  Varese   1948  )

"La bambolona" scultura in bronzo (h cm 21) Firmata e datata '21 (?) sulla base

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 750