Lotto n° 23  | Asta 300

Raffaele Francesco Santoro ( Cosenza  1844 - Roma  1927 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Un bacio sospirato" olio su tela (cm 51x66) Firmato e locato Roma in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 4.000