Lotto n° 28  | Asta 300

John Giovanni Califano (  1864 -  1946 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Paesaggio montano con pastorella" olio su tela (cm 48.5x71) Firmato in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800