Lotto n° 31  | Asta 300

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Pittore del XIX secolo "La fontana" olio su cartone (cm 25.5x15) Al retro cartiglio

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200