Lotto n° 36  | Asta 300

Cafiero Filippelli ( Livorno  1889 -  1973 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Incrociatore" 1929 olio su compensato (cm 34x43) Firmato in alto a destra Al retro: iscritto, titolato e datato

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.600