Asta 300 / Lotto n° 39

Scultore del XX secolo "Il fabbro" scultura in bronzo (h cm 37.5) Firmato H.Muller sulla base

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.000