Lotto n° 39  | Asta 300

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Scultore del XX secolo "Il fabbro" scultura in bronzo (h cm 37.5) Firmato H.Muller sulla base

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.000