Lotto n° 4  | Asta 300

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Pittore romantico del XIX secolo "Veduta lacustre con chiesetta" acquerello su cartoncino ovale (cm 14x19) Recante firma C.Canella in basso a destra

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300