Lotto n° 42  | Asta 300

Nicola Fabbricatore ( Napoli  1899 -  1960 )

Valutazione € 800  - 900

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Il ponticello" olio su cartone (cm 10x15) Firmato in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 800  - 900