Asta 300 / Lotto n° 51

Karoly Markò, Carlo il Vecchio

 (  Leutzschau (Ungheria)   1791  -  Villa Alpeggi (FI)   1860  )

"Paesaggio con figure" tecnica mista su carta (cm 17.5x24.5) Firmato in basso al centro

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100