Lotto n° 51  | Asta 300

Karoly Markò, Carlo il Vecchio ( Leutzschau (Ungheria)  1791 - Villa Alpeggi (FI)  1860 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Paesaggio con figure" tecnica mista su carta (cm 17.5x24.5) Firmato in basso al centro

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.100