Lotto n° 52  | Asta 300

Giuseppe Miti Zanetti ( Modena  1859 - Milano  1929 )

Valutazione € 500  - 550

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Paesaggio" olio su carta (cm 33.5x50) Firmato e locato Venezia in basso a destra

Valutazione € 500  - 550