Lotto n° 54  | Asta 300

Giacinto Gigante ( Napoli  1806 -  1876 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

(Attribuito) "Pescatori" tecnica mista su carta (cm 17x24) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.500