Maestro lombardo del XIX secolo attribuito a Giovanni Valtorta "Cherubini" quattro bozzetti ad olio su cartone su fondo oro (cm 20,5x15,5 ciascuno) Provenienza: famiglia dell'artista. In cornice

Valutazione € 250  - 300