Lotto n° 6  | Asta 300

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Vincenzo Irolli (Attribuito) "Ritratto di fanciulla" olio su cartone (cm 47,5x36,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 4.000  - 5.000