Lotto n° 60  | Asta 300

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 650

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Figura" acquaforte (mm 530x670) Firmata in basso a sinistra

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 650