Lotto n° 63  | Asta 300

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Paesaggio" olio su compensato (cm 20,5x25) Firmato in basso a destra. Al retro iscritto e locato

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300