Lotto n° 66  | Asta 300

Lino Salvatico ( Padova  1872 - Roncade (TV)  1924 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Bimba" olio su tela (cm 81x50) Reca la firma e datato 1912 in basso a destra

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000