Lotto n° 68  | Asta 300

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Passa la marchesa" acquerello su carta (cm 16x25.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio manoscritto della provenienza

Valutazione € 1.500  - 2.000