Asta 300 / Lotto n° 69

Ernesto Alcide Campestrini

 (  Milano   1897  -    1983  )

"Donne in riva ad uno specchio d'acqua" olio su tela (cm 69x83) Firmato in basso a destra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 3.000