Lotto n° 70  | Asta 300

Pietro Dodero ( Genova  1882 -  1967 )

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 3.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Pino a Portofino" olio su tela (cm 53x50) Firmato e datato '19 in basso a destra. Al retro: Ex libris di Pietro Dodero con titolo del quadro

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 3.000