Asta 300 / Lotto n° 82

Giuseppe Puricelli

 (  Gallarate   1825  -  Casirate D'Adda   1894  )

"Episodio storico" olio su tela (cm 25x39.5) Firmato in basso a sinistra

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.500