Lotto n° 83  | Asta 300

Carlo Bossoli ( Lugano  1815 - Torino  1884 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

(Attribuito) "Veduta lacustre" tecnica mista su carta (cm 13.5x10.5) (Difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000