Lotto n° 87  | Asta 300

Luigi Premazzi ( Milano  1814 - Istanbul  1891 )

Valutazione € 25.000  - 30.000

Aggiudicato € 19.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Interno del Duomo" 1843 olio su tela (cm 89,8x74.8) Firmato e datato in basso a destra: "L.Premazzi/1843" Vedi scheda critica

Valutazione € 25.000  - 30.000

Aggiudicato € 19.500