Lotto n° 94  | Asta 300

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"L'attesa per Annina augurando (?)" 1908 acquaforte (mm 220x295) Firmato Bucci 1945 in basso a destra

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200