Lotto n° 95  | Asta 300

Bernardino Palazzi ( Nuoro  1907 - Roma  1987 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Venezia" tempera su carta (cm 69x89) Firmato e datato 1936 in basso a destra

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.500