Asta 300 / Lotto n° 96

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Case in rovina" olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato 1944 in basso a sinistra. Al retro titolato e datato; timbro di "Domenico De Bernardi"

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000