Lotto n° 96  | Asta 300

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Case in rovina" olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato 1944 in basso a sinistra. Al retro titolato e datato; timbro di "Domenico De Bernardi"

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000