Lotto n° 98  | Asta 300

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

detto Giovanni Da Busnago "Naviglio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.500