Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 140
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Tre volti" 1964, tecnica mista su carta (tre opere) (cm 19x13 cad) Siglato e datato 1964 in basso al centro