Lotto n° 10  | Asta 306

Antonio Rose ( Trieste  1848 -  1918 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"L'arrivo del temporale" olio su tela (cm 34x58) Firmato e datato 1883 in basso a sinistra

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850