Asta 306 / Lotto n° 101

Giuseppe Gheduzzi

 (  Crespellano   1889  -  Torino   1957  )

"Pecore al pascolo" olio su tavola (cm 13x29) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Bolzani, Milano

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€