Asta 306 / Lotto n° 105

Vincenzo Irolli

 (  Napoli   1860  -    1949  )

"Fanciulla in rosso con fiori e perle" olio su tela (cm 42x41) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 6.000 - 6.500€

Aggiudicato 5.500€