Asta 306 / Lotto n° 106

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Valico Cime Bianche. Valtournenche"1919, olio su tela (cm 101x141) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.500