Asta 306 / Lotto n° 107

Ottorino Bicchi

 (  Livorno   1878  -  Alessandria D'Egitto   1949  )

"La famiglia" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 3.000€