Lotto n° 107  | Asta 306

Ottorino Bicchi ( Livorno  1878 - Alessandria D'Egitto  1949 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"La famiglia" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000