Asta 306 / Lotto n° 109

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Riviera" (Rapallo) 1964, olio su tela (cm 63x110) Firmato in alto a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 7.000