Asta 306 / Lotto n° 109

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Riviera" (Rapallo) 1964, olio su tela (cm 63x110) Firmato in alto a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 6.000 - 7.000€

Aggiudicato 7.000€