Asta 306 / Lotto n° 11

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"L'aratura" acquerello su carta (cm 28x37) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 650