Asta 306 / Lotto n° 12

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Cappella del Sacro Monte Santuario d'Orta" 1925. Olio su cartone (cm 24x26) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro cartiglio

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 220 - 250€