Asta 306 / Lotto n° 13

Amedeè Besnus

 (  Parigi   1831  -    1909  )

"Terre basse" olio su tela (cm 65x54) Firmato in basso a sinistra. Targhetta attributiva sulla cornice.

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 800 - 900€