Lotto n° 136  | Asta 306

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del XIX secolo "Cristo deposto" tecnica mista su carta (cm 45x59) In cornice dorata dell'epoca

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400