Lotto n° 137  | Asta 306

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Salver in argento a bordo sagomato, cordonato e cesellato a foglie e conchiglie stilizzate. Tre piedini a ricciolo. Punzoni di Londra 1919 (gr 900)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350