Lotto n° 157  | Asta 306

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 950

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scrivania lastronata in piuma di mogano, due bandelle laterali, un cassetto sulla fascia, gambe unite da traverse sagomate, Liguria sec. XIX (cm 76x77x179) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 950