Lotto n° 165  | Asta 306

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Sei sedie in legno intagliato, laccato e dorato. Schienale centrato da girali di foglie, gambe mosse, piedi a ricciolo . Piemonte sec. XIX (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200