Asta 306 / Lotto n° 19

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Grotta a Taormina" 1921. Tempera su cartone (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 150 - 180€