Lotto n° 211  | Asta 306

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale" olio su tela (cm 71x54) In cornice dorata dell'epoca (lievi difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.400