Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Marzo 2013 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale" olio su tela (cm 71x54) In cornice dorata dell'epoca (lievi difetti)